Грамота доктору Леониду Буланову от Федерации космонавтики России за подписью В. Коваленок.

Доктор Леонид Буланов внес большой вклад в лечение сотрудников Федерации космонавтики, а также не однократно делал дар, как автор своих книг в ФК.
Леонид Буланов награжден медалями Федерации Космонавтики России: Ю.А. Гагарина, К.Э. Циолковского, С.П. Королёва, Ф.А. Цандера, за подписью дважды Героя Советского Союза Генерал-полковника В.В. Коваленок, а также почетными дипломами и грамотами.

Награжден коллектив «Научно-исследовательской лечебной клиники хиропрактики и остеопатии» Почетным дипломом ФК с формулировкой «Награждается коллектив клиники НИЛКХО и руководитель Буланов Леонид Алексеевич за благородный и безупречный труд в науке и медицине, благотворительную деятельность, активную общественную работу по пропаганде достижений и истории отечественной космонавтики» за подписью Президента Федерации космонавтики В.В. Коваленок и ответственным секретарем И.М. Левенец 12 апреля 2012 года.
Дипломом Федерации космонавтики России награждается «Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии» директор, профессор Леонид Алексеевич Буланов с формулировкой «За большой вклад в развитие медицинского обеспечения и реабилитации специального контингента» за подписью Президента Федерации космонавтики России В.В. Коваленок и ответственного секретаря И.М. Левенец 7 августа 2007 г.

Публикацию подготовила заместитель ген. директора НИЛКХО Неля А. Плешакова