Книга профессора Леонида Буланова «Самопомощь при заболеваниях позвоночника и суставов»

Книга профессора Леонида Буланова «Самопомощь при заболеваниях позвоночника и суставов» была издана издательством «Феникс» в 2013 году, под эгидой Российской академии естественных наук (РАЕН). Рецензентом книги выступил вице-президент РАЕН Владимир Золотарев, предисловие написал действительный член (академик) Российской академии естественных наук, главный научный сотрудник ИВ РАН, профессор Виталий Шеремет.
В книге Леонида Буланова доступным языком рассказывается и говорится о восстановлении организма при заболевании позвоночника и суставов, также доступным языком объясняется возникновение и причинность заболеваний опорно-двигательного аппарата, а вследствие этого других систем и функций организма. Книга является гениальным медицинским трактатом, который позволяет человеку восстановиться и оказать самопомощь при различных заболеваниях.
Оригинальность этого издания состоит в том, что сама книга является компактным и информационным изданием, которую можно носить с собой не только в сумке, но и в кармане пальто или пиджака, тем самым можно посмотреть, ту или иную методику, которая может помочь жизнедеятельности человека или в критических ситуациях.
Только такой опытный врач и ученый, как Леонид Буланов смог написать столь выдающийся медицинский трактат в наше время.

Магистр ЕАЕН Н. Плешакова